ПРОДАЖА ДВИГАТЕЛЕЙ И ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ для коммерческого транспорта, грузовой, сельхоз и спецтехники С ДОСТАВКОЙ ПО ВСЕЙ РОССИИ и Зарубежью

Бесплатный звонок по России 8 800 551 881 3 Обратный звонок info@gkm76.ru
0
Ваш заказ

0

Новые модели авто на газовом ходу от «Группы ГАЗ»

09 / 11 / 2015
alt

НОВЫЕ МОДЕЛИ АВТО НА ГАЗОВОМ ХОДУ ОТ «ГРУППЫ ГАЗ»

    Версии машин поколения NEXT представила «Группа ГАЗ», которая входит в «Базовый Элемент» - одну из крупнейших в стране диверсифицированных групп. Новое поколение авто передвигается на газовом топливе. Автолавка «ГАЗель NEXT» комплектуется газово-бензиновым двигателем турбированным. Мотор EvoTech Turbo CNG разработан специалистами моторного завода Ульяновска «Группы ГАЗ». «ГАЗон NEXT» – мусоровоз, оснащенный новым мотором на газовой тяге ЯМЗ-534 CNG. Эти машины отвечают требованиям пятого экологического класса. Машины экспонируются в рамках V Петербургского газового форума международного уровня.

    Модели поколения NEXT, работающие на природном газе, комфортны, функциональны, безопасны, экономичны и экологичны. Машины оснащены современным газобаллонным оборудованием. Компоненты прошли сертификацию на соответствие требованиям Евразийской комиссии ООН. Сжатый газ – самый экономичный вид горючего из применяемых в коммерческом транспорте. При использовании газа снижаются затраты эксплуатационные на 50 и 60 процентов в сравнении с дизельным и бензиновым аналогами.

    Автолавка, созданная на базе «ГАЗель NEXT», оснащена четырьмя газовыми баллонами, которые имеют объем 41,6 куб.м. Битопливный мотор EvoTech Turbo CNG имеет охладитель воздуха наддувочного и турбокомпрессор. Использование турбокомпрессора дало возможность увеличить показатели мощности мотора, динамику разгона и улучшить характеристики скорости. Так предельный крутящий момент достигает 255 Н.м. Машины новой модификации улучшили скоростные качества и динамику разгона. Рабочий объем агрегата – 2,69 л. Развивает мощность до 120 л.с. Переход с бензина на газовое горючее не ведет к потере мощности. 700 км – таков запас хода машины. Из них 300 километров авто проедет на сжатом газе.

    Автолавку можно использовать в качестве автономной передвижной торговой точки для продажи, например, продуктов питания. Стены автолавки внутри и снаружи отделаны износостойким пластиком, который легко моется.

    Комфортная температура будет в любое время года благодаря современной климатической системе и надежной теплоизоляции. В комплектацию входят холодильные шкафы и витрины, шкаф морозилка размещения и для хранения продуктов при температурах от +7 до -25 градусов. Предусмотрен биотуалет, а также автономная мойка с водонагревателем обеспечивают соответствие всем санитарным нормам рабочего места продавца.

    Мусоровоз, построенный на базе грузовика «ГАЗон NEXT» средней тоннажности. Установлен новый мотор ЯМЗ-534 CNG, развивающий мощность 149 л.с. Запас хода на 370 км обеспечивают газовые баллоны. Семь баллонов имеют емкость 72,8 кубометров. Мусоровоз компактен и удобен, так как предусмотрена задняя загрузка. Небольшие размеры машины позволяют проезжать к труднодоступным контейнерным площадкам, маневрировать на улицах города, передвигаться по тем маршрутам, где запрещено перемещение большегрузного транспорта.

    ALT
    ALT
    ALT
    ALT
    ALT
    ALT
    ALT
    ALT
    ALT
    ALT
    ALT
    ALT