ПРОДАЖА ДВИГАТЕЛЕЙ И ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ для коммерческого транспорта, грузовой, сельхоз и спецтехники С ДОСТАВКОЙ ПО ВСЕЙ РОССИИ и Зарубежью

Бесплатный звонок по России 8 800 551 881 3 Обратный звонок info@gkm76.ru
0
Ваш заказ

0

Башкортостан получит школьные ПАЗы от «Группы ГАЗ»

01 / 10 / 2013
alt

Более двухсот автобусов поставит «Группа ГАЗ» до истечения года в Республику Башкортостан. ПАЗ-32053-70 с мощным двигателем соответствуют всем требованиям, предъявляемым к перевозке детей. Автомобили распределят на 59 башкирских муниципальных образований. Стоимость техники в целом составляет 254 миллиона рублей.

Поставка транспорта – это итог победы в открытом аукционе дилера «Русские автобусы – Группа ГАЗ». Публичные торги по размещению госзаказов проводил национальный комитет Башкортостана. Всего в аукционе приняли участие около тридцати предложений разных компаний.

Комплектация автобусов идет в соответствии со всеми нормами по обеспечению безопасной перевозки детей. Также оснащение транспорта отвечает современным стандартам комфорта пассажироперевозок. Кроме системы ГЛОНАСС в ПАЗах есть много дополнительных возможностей: ремни безопасности, регулируемые спинки сидений, спецотделения для размещения сменной обуви и школьных сумок, выдвижная подножка и пара мест для взрослого сопровождения.

Водительская кабина оснащена громкоговорителем и микрофоном для внутренней и наружной связи. Зеркала заднего вида с электроподогревом. Есть звуковое сигнальное устройство при движении задним ходом. Предусмотрен ограничитель скорости, срабатывающий до 60 км/ч. Все это в комплексе обеспечивает повышенную пассажирскую безопасность.

ALT
ALT
ALT
ALT
ALT
ALT
ALT
ALT
ALT
ALT
ALT
ALT